| 1 x de R$327,25 sem juros | Total R$327,25 | |
| 2 x de R$190,87 | Total R$381,74 | |
| 3 x de R$127,91 | Total R$383,73 | |
| 4 x de R$97,26 | Total R$389,03 | |
| 5 x de R$78,41 | Total R$392,05 | |
| 6 x de R$65,64 | Total R$393,81 | |
| 7 x de R$56,50 | Total R$395,48 | |
| 8 x de R$49,59 | Total R$396,69 | |
| 9 x de R$44,21 | Total R$397,90 | |
| 10 x de R$40,00 | Total R$400,03 | |
| 11 x de R$36,56 | Total R$402,16 | |
| 12 x de R$33,66 | Total R$403,96 |
A série MAG da MSI combina desempenho estável, visual discreto e construção pensada para setups gamers modernos. A MAG A650BNL possui cabeamento flat preto, ventoinha silenciosa de 120 mm com rolamento hidráulico e suporte bivolt automático.
Ela utiliza certificação 80 Plus Bronze, oferecendo eficiência energética de até 85%, reduzindo desperdício de energia e aquecimento interno. O modelo também inclui proteções elétricas importantes para segurança do sistema.
| Característica | Detalhes |
|---|---|
| Potência | 650W |
| Certificação | 80 Plus Bronze |
| PFC | Ativo |
| Padrão | ATX |
| Modular | Não |
| Ventoinha | 120 mm Hydro Bearing |
| Eficiência | Até 85% |
| Entrada | 100–240V |
| Frequência | 50–60Hz |
| Proteções | OCP, OVP, OPP, SCP |
| Dimensões | 150 × 140 × 86 mm |
